Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.) Pfingstrosen, signiert: Haider, datiert: 2001, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, gerahmt, Außenmaße ca. 99 x 109 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:17
- Startpreis:
Hermann Haider *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:17 |