Karl Hodina *
(Wien 1935-2017) Baum, signiert Karl Hodina, bezeichnet EdA, Lithographie auf Papier, Darstellungsgröße ca. 66 x 50 cm, ohne Rahmen
11.04.2023 - 10:27
- Startpreis:
Karl Hodina *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2023 - 10:27 |