Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Tea at 5 pm (mit Wesselmann und Mondrian), handsigniert: Mel Ramos, bezeichnet: H C (hors de commerce - Künstlerexemplar außerhalb der regulären Auflage von 125 Exemplaren), 2008, Siebdruck und Email auf Stahl, leicht reliefiert, ca. 60 x 70 x 3 cm (SLS) Ruf 2.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:38
EUR 11.300,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Mel Ramos
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2023 - 14:38 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 12.000,- -
Startpreis:
EUR 3.200,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-