Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) "Der Rattenfänger von Hameln", signiert Hammerstiel, Lithografie, Handdruck, mit E. A beschriftet, Blattformat 84 x 60 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 11:25
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 11:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: