Theodor Bohdanowicz *
(1925-1977 Linz) Römersteinbruch St. Margareten, signiert: Th. Bohdanowicz, rückseitig betitelt sowie Adressangaben des Künstlers, Öl auf Leinwand ca. 50 x 70,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:32
- Startpreis:
Theodor Bohdanowicz *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2023 - 15:32 |