Joos de Momper
(Antwerpen 1564–1635)
Berglandschaft mit einer Brücke (Fragment),
Öl auf Holz, 47 x 23 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.06.2023 - 15:54
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 6.500,-
Joos de Momper
(Antwerpen 1564–1635)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.06.2023 - 15:54 |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2023 |