Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Lola-Cola #4 (Michelle Pfeiffer), handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: H C 48/50 (hors de commerce), Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 67,8 x 44,6 cm, Blattgröße ca. 88 x 58,5 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger, Wien (Prägestempel), sauberes Blatt, WVZ Hilger GL 4-04
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:41
EUR 3.900,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Mel Ramos
Auktion: | Graphik & Multiples |
Datum: | 27.06.2023 - 15:41 |
Startpreis:
EUR 12.000,- -
Startpreis:
EUR 3.200,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-