Brillant Fassonarmkette
øG10 Gold/Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Länge 17,5 cm, Stweckschließe, doppelter Sicherheitsverschluss, 9,6 g
Experte: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
02.08.2023 - 10:38
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Brillant Fassonarmkette
Experte: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.08.2023 - 10:38 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.07. - 02.08.2023 |
- Pomellato Ring Sami
- Altschliffbrillant Solitär ca. 1,05 ct
- Moderne Ohrsteckgehänge