Adolf Eberle
(München 1843-1914) Bäuerliches Interieur mit Rosenstock, signiert, datiert AEberle (ligiert) Oetz, 21. Aug. (18)89, rückseitig Stempel Adolf Eberle Nachlass,Öl auf Leinwand, 48,5 x 58,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2023 - 10:05
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Adolf Eberle
Datum: | 14.08.2023 - 10:05 |