Otto Hamel
(Erfurt 1866-1950 Lohr a. M.) Rom, Blick über St. Peter und die Engelsburg, signiert Otto v. Hamel, Aquarell auf Papier,27 x 35 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.08.2023 - 10:49
- Startpreis:
Otto Hamel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 14.08.2023 - 10:49 |