Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Winterlandschaft mit Gehöft, signiert Ant. Filkuka, Öl auf Leinwand auf Karton, 28,5 x 41 cm, beschädigt, Kratzspuren, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2023 - 10:07
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Anton Filkuka *
Datum: | 29.08.2023 - 10:07 |