Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf Velin von Fabriano. signiert B. Gironcoli, Nr. 48 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 70,4 x 99,6 cm, ungleichmäßig bzw. fleckig leicht gebräunt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:50
EUR 650,-
- Startpreis:
Bruno Gironcoli *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.09.2023 - 10:50 |