Eduard Angeli *, 2 Bilder:
(Wien 1942 geb.) In der Wüste, handsigniert: Angeli, datiert: (19)73, bezeichnet: h. c. (hors de commerce), Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 29,8 x 27,6 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:05
- Startpreis:
Eduard Angeli *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.09.2023 - 15:05 |