Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) "Portrait d'une jeune fille americaine", handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 38/199, 2000, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 45 x 63 cm, Blattgröße ca. 57 x 79 cm, herausgegeben von Galerie Ernst Hilger, Wien, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), WVZ Hilger GL 2-00
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:37
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Mel Ramos
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.10.2023 - 15:37 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-