Anton Filkuka *
(Wien 1888–1957)
Winterlandschaft bei Dämmerung, signiert: A. Filkuka, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.11.2023 - 15:32
EUR 1.690,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Anton Filkuka *
(Wien 1888–1957)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 07.11.2023 - 15:32 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2023 |