Carl Friedrich Deiker
(Wetzlar 1836-1892 Düsseldorf) Hirsch mit seinem Rudel, signiert C. F. Deiker, Öl auf Leinwand, 62 x 50 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 07:42
- Verkaufspreis:
EUR 2.480,-
Carl Friedrich Deiker
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 21.11.2023 - 07:42 |