Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Lola-Cola #4", 2004, Lithografie in Farbe auf festem Velin, signiert Mel Ramos, eines von 50 Exemplaren Hors de Commerce neben einer Auflage von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 67,5 x 44,5 cm, Blattmaße 88 x 58,5 cm, gedruckt von Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, Hilger GL 4-04, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:54
EUR 3.640,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 10:54 |
Startpreis:
EUR 12.000,- -
Startpreis:
EUR 3.200,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-