Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Mobilcom - St. Pauli II", 2003, Offsetlithographie in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, Nr. 338 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56,4 x 45,3 cm, Blattmaße 65,9 x 53,2 cm, Hilger OL 3-03, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 11:03
EUR 780,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Mel Ramos
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.12.2023 - 11:03 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-