Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Arlecchino, 1974, handsigniert: Marino, nummeriert: 62/75, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 63 x 48,3 cm, Blattgröße ca. 100,2 x 69,3 cm, gedruckt bei Il Cigno, Rom (Prägestempel), herausgegeben von Albra, Turin, verglast, gerahmt, WVZ Guastalla (deutsche Ausgabe) 321
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2024 - 15:31
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Marino Marini *
Auktion: | Neujahrsauktion - Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 02.01.2024 - 15:31 |