Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Sweet Odalisque, handsigniert: Mel Ramos, datiert: (19)96, bezeichnet und nummeriert: P. P. 6/10 (printer's proof), Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 69 cm, Blattgröße ca. 57 x 79 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, WVZ Hilger GL 2-96 (SLS) Ruf 1.800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:13
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Mel Ramos
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2024 - 15:13 |
Startpreis:
EUR 12.000,- -
Startpreis:
EUR 3.200,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-