Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Schneeschmelze in den Voralpen, signiert A. Filkuka,Öl auf Leinwand, 27 x 42 cm, gerahmt, (wi)
Abgebildet in:Claus Jesina, Anton Fikuka, Wien 2001, S 55.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:00
- Verkaufspreis:
EUR 1.790,-
Anton Filkuka *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.03.2024 - 15:00 |