Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) Strand in Scheveningen, signiert und datiert unten links: A. HELMBERGER 1953, Öl auf Karton, rückseitig rechts oben vom Künstler bezeichnet, ca. 30,5 x 37 cm, beschädigter Rahmen, etwas wellig, etwas verschmutzt, am unteren Rand kleine Oberflächenschäden, mehrere Kratzer
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.02.2024 - 15:02
- Startpreis:
EUR 550,-
Adolf Helmberger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 22.02.2024 - 15:02 |