Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Hav-a-Havanna #3", 1999, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, Nr. 40 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49 x 49 cm, Blattmaße 57,5 x57,5 cm, gedruckt von Carini di San Giovanni Valdarno und herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, Hilger GL 1-99, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:35
EUR 1.950,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.02.2024 - 14:35 |
Startpreis:
EUR 12.000,- -
Startpreis:
EUR 3.200,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-