J. P. Darbiene, Relief mit tanzender Nymphe und Putto,
Steinguss, gerahmt 42 x 52 cm, signiert und datiert J. P. Darbiene Paris 1889, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:15
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Skulpturen, Volkskunst, Fayencen, Bronzen |
Datum: | 06.12.2016 - 14:15 |