Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957)
Die ersten Frühlingsblumen, Helenental bei Wien, signiert Anton Filkuka Wien, Öl auf Leinwand, 125 x 151 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
14.03.2024 - 16:48
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.03.2024 - 16:48 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2024 |