Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Bonnards Bath", 1979, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Mel Ramos 79, Nr. 158 von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40,7 x 61 cm, Blattmaße 53,3 x 71 cm, gedruckt von Don Farnsworth/San Francisco und herausgegeben von Master Editions, Hilger GL 7-79, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:05
EUR 845,-
- Startpreis:
Mel Ramos
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:05 |
Startpreis:
EUR 12.000,- -
Startpreis:
EUR 3.200,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-