Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, handsigniert: G Damisch, datiert: (20)13, nummeriert: 14/18, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroße Darstellung ca. 76,2 x 55 cm, gedruckt bei Chavanne Pechmann, Apetlon (Prägestempel), verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:36
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:36 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-