Orientperlen Brosche
Gold 585, Silber ca. 800, Orientperle Durchmesser ca. 8,2 mm, Altschliff Brillanten, Diamanten zus. ca. 2,50 ct, Smaragde zus. ca. 0,80 ct, Arbeit um 1900, Breite ca. 25 mm, 7,4 g, Perlenröntgen nicht durchgeführt
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.04.2024 - 16:26
EUR 1.690,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Orientperlen Brosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.04.2024 - 16:26 |
Besichtigung: | 21.03. - 10.04.2024 |