Cartier Anhänger Schraube Love
Weißgold 750, Brillanten, aufschraubbar, Nummer NU8501, signiert, 10,3 g, originales Schmucksäckchen
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.04.2024 - 15:58
EUR 1.040,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.04.2024 - 15:58 |
Besichtigung: | 21.03. - 10.04.2024 |
- Spinnenbrosche
- Brillantring zus. ca. 0,10 ct
- Paul Philippe (Thorun, Polen 1870-1930), Violinenspielerin, um 1925
- * - Österr. Nr. 16a (blau) - laut Prüfungsattest Matl ist die Marke "ungebraucht mit Originalgummi,