Maria Theresia Hüttmair, (Guntramsdorf 1894-1986)
"Kirche in Prein a. d. Rax", Buntstiftzeichnung, ca. 29 x 18 cm, signiert, datiert 1970, Passepartout, verglast, gerahmt, ausgeblichen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:27
- Startpreis:
EUR 10,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.04.2024 - 15:27 |
Auktionsort: | St. Pölten |