Peter Klitsch*
Wien 1934 geb. "Ohne Titel", Lithographie in Farbe, ca. 46 x 36 cm, bleistiftsigniert und mit E. A. bezeichnet, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:18
- Startpreis:
Peter Klitsch*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.04.2024 - 15:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |