Porzellanfigurengruppe "Liebespaar"
farbig staffiert, goldgeziert, Ausführung: Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik Triebner & Co., Höhe ca. 18 cm, unterglasurblaue Bodenmarke, Ende 19. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.04.2024 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |