VER SACRUM Neue Hefte für Kunst und Literatur
Verlag: Jugend & Volk, 1971, mit 6 signierten Originalradierungen, u. a. Georg Eisler, Alfred Hrdlicka, Fritz Wotruba..., numerierten 88 von 135, Kassettendeckel fehlt!
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
24.04.2024 - 15:36
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 24.04.2024 - 15:36 |
Auktionsort: | St. Pölten |