Anonymer Künstler
(19./20. Jahrhundert) "Platzskizze zur Ausgestaltung des Franz-Josef-Kais in Graz" unsigniert, Bleistift/Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
03.06.2024 - 15:27
- Startpreis:
EUR 170,-
Anonymer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.06.2024 - 15:27 |