Lot Nr. 139-126270/0001

Flakon mit Stöpsel, kaiserliche Manufaktur, Wien 19. Jh.,

Porzellan, bunt und gold gemalter Reliefdekor mit Weinblättern und Früchten, Höhe 20 cm, gepresster Bindenschild, Stöpsel innnen minimal bestoßen (Fus)

15.05.2024 - 14:05

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.05.2024 - 14:05
Besichtigung: Online