Künstler um 1925
, Blick auf ein Dorf, rückseitig bezeichnet "Weißenkirchen Wachau", undeutlich signiert, datiert "1925", Aquarell auf Papier, ca. 50 x 37 cm, verglast, gerahmt, Funier des Rahmen partiell durchgeschliffen
21.05.2024 - 10:30
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler um 1925
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.05.2024 - 10:30 |