Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, aus: Hamlet, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 15/60, Lithographie auf gelblichem Papier von Hahnemühle, Blattgröße ca. 48,3 x 62,8 cm, herausgegeben von Richard P. Hartmann, München, oberer Blattrand mit ca. 1 cm langem Einriss
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:07
- Startpreis:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:07 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: