Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Der hohe Priel im Schneesturm, links unten undeutlich signiert, rückseitig Klebezettel mit Titel und Bezeichnung: Um 1925 zur Erinnerung an Riki Raab XII.1996, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 53 x 59,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:33
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:33 |