Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) "Toucher Boucher", handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 73/200, 1974, Granolithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 41 x 51,5 cm, Blattgröße ca. 51 x 67 cm, herausgegeben von Tony Matthews, gedruckt bei Lichtdruck AG, Zürich, Schweiz (Prägestempel), WVZ Hilger GG 4-74
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:49
- Startpreis:
Mel Ramos
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.05.2024 - 15:49 |
Startpreis:
EUR 12.000,- -
Startpreis:
EUR 3.200,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-