Weller um 1810
Der Orden, rückseitig signiert, datiert Weller pinx.1808, Öl auf Leinwand, 62 x 51 cm, beschädigt, abgeblättert, Krakelee, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2024 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 440,-
Weller um 1810
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.06.2024 - 15:07 |