Korallencollier
Durchmesser ca. 2,5-5 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Silber 800, Metall, tlw. vergoldet, Länge ca. 46 cm, 112,9 g, Oberflächenmerkmaleøs3
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.06.2024 - 15:31
- Startpreis:
Korallencollier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 06.06.2024 - 15:31 |
Besichtigung: | 28.05. - 05.06.2024 |
Allgemeine Information
- Brillantdamenring
- * - Österr. Ausg. 1858 - Nr. 12a grün,
- Künstler Ende 19. Jhdt.,