Pörge Gergely
(Budapest 1858-1930) Ungarische Marktszene, signiert und datiert Pörge Gergely, Jun. 25. (1)909, Bleistift auf Papier, 14 x 22,5 cm, gebräunt (Lichtrand), Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.05.2024 - 11:01
- Startpreis:
Pörge Gergely
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 11:01 |