Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Gold Roségold Weißgold 585, tschechoslowakische Amtspunze von 1944-1949, RW 55, 5,7 gøg6
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:08
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 14:08 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Allgemeine Information
- Altschliffdiamantbrosche in Strahlenform zus. ca. 1,20 ct
- El Bocho *