Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Abendstimmung, handsigniert, datiert V. Mytteis 1921, Öl auf Karton, Bildausschnitt 16,5 x 21,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
17.06.2024 - 15:14
- Startpreis:
EUR 320,-
Viktor Mytteis
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:14 |