Hugo Darnaut
(1851-1937) -zugeschrieben "Herbstwald", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 32 x 37 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt, Gutachten Dr. Heinrich Fuchs Wien 1976 liegt bei
Specialist: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
EUR 800.-
EUR 800.-
Hugo Darnaut
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.12.2017 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.- -
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.-