Prov. Kredenz,
Toskana 18. Jh., massiver Nußholzkorpus, frontseitig stark prof. u. in Form von Rosetten geschnitzt, 2 Türen mit erg. Schlössern, 90 x 147 x 47 cm, Altersspuren, Teile lose
18.02.2016 - 14:06
EUR 3,000.-
Prov. Kredenz,
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.02.2016 - 14:06 |
Exhibition: | 12.02. - 18.02.2016 |