Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Sammler, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Lithografie Auflage Nr. 38/60, Blatt ca. 70 x 54 cm, Randbereich teilweise stockfleckig, sammelwürdig, Knitterstelle Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:38
EUR 320.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:38 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,000.- -
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 1,000.-