Waltraut COOPER, “Signature”,TIME SPACE EXISTENCE/VENICE BIENNALE OF ARCHITECTURE, 2016
Foto (17 x 19,8 cm) auf Acrylglas, 19,8 x 19,8 cm, 100/300, signiert, datiert und nummeriert, Waltraut COOPER, 1937 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.rainbow-cooper.international
18.06.2019 - 19:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |