Karin FRANK, Absturzgefahr, 2018
Acrylstift auf Papier, 42 x 29,7 cm, gerahmt, signiert und datiert, Karin FRANK, 1972 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.karinfrank.at
18.06.2019 - 19:00
EUR 220.-
www.karinfrank.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |