Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Aulandschaft, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)82, Lithografie auf BFK-Rives, Nr. 113/120, Blattgröße ca. 50 x 59,5 cm, an den Rändern umlaufende Bräunungsflecken und verschmutzt
16.07.2019 - 10:10
EUR 80.-
EUR 80.-
Hans Fronius *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2019 - 10:10 |
Exhibition: | online |